Subasta 0031M, Lote # 318
Florero. Francia, siglo XX. Elaborado en cristal color ámbar, con base circular. Firmador Degus. Decorado con motivos geométricos. Detalles de conservación. 36.5 cm de altura. Estimado $1,800-3,000